БАЗА ОТДЫХА "СНЕГИРИ"
В одной из лучших курортных зон Анапы, известной мелководным теплым морем и широкими пологими песчаными пляжами и дюнами – Джемете, в 50 метрах от моря, расположена База отдыха «Снегири». Зеленая, тенистая территория с цветниками, беседками для отдыха и детской площадкой. Здесь нет громкой музыки, зато можно услышать пение южных птиц. Отдыхающие могут пользоваться бассейном с подогревом воды. За пределами базы отдыха в многочисленные кафе, рестораны . В шаговой доступности Аквапарк «Тики Так». До центра Анапы 15 минут на маршрутке.
На базе отдыха 2-х и 3-х этажные коттеджи современной постройки и одноэтажные домики без удобств. Номера 2х- и 3х местные :
- Стандарт (возможна установка доп. места): санузел с душем, двуспальная или две односпальные кровати, шкаф, кресло-кровать, прикроватные тумбочки, журнальный столик, кондиционер, холодильник, телевизор.
- Эконом (возможна установка доп. места) умывальник, туалет и душ на территории: раздельные кровати, прикроватные тумбочки, шкаф, холодильник.
Собственная столовая, в которой готовят вкусно и разнообразно, в том числе блюда кавказской и восточной кухни. Трехразовое питание стоит 700 рублей.
Стоимость указана на одного человека с завтраком:
График заездов |
Количество |
2-3хместный Эконом с завтраком |
2хместный Стандарт с завтраком |
Взрослый/ реб на доп. месте в Стандарте с завтраком |
15.06 – 26.06.2022 |
10 дн/9 н |
13500 |
17900 |
14500 |
Стоимость тура включает:
- проезд на автобусе к месту отдыха и обратно (в первые и последние заезды, возможно приобретение ж/д билетов к месту отдыха или обратно с доплатой);
- проживание в номерах выбранной категории,
освобождение номеров в 9.00 в день отъезда;
- питание – завтраки;
- пользование бассейном
Скидки:
- дети до 16 лет на основном месте – скидка 500 руб.